Appartamento Solluna

Servicios principales

  • 48 m²

Ubicación

    El Appartamento Solluna Brusio, situado a poco más de 5 minutos a pie del Viaducto Circular de Brusio, proporciona Wi-Fi para estancias tanto de negocios como de ocio. El apartamento de 48 m² puede albergar hasta 5 invitados.

    El Poschiavo está a 3 km, mientras que el Museo Casa Besta se encuentra bastante cerca del apartamento. El Brusio Viaduct está a tan solo 9 minutos a pie del Appartamento Solluna, mientras que Sils-Maria está a 34 km.

    La propiedad ofrece bidé, inodoro separado y ducha para mayor comodidad. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas.

    Este apartamento dispone de una cocina integrada y una zona de comedor.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Appartamento Solluna Brusio

    La propiedad ofrece bidé, inodoro separado y ducha para mayor comodidad. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Appartamento Solluna Brusio Exterior foto Appartamento Solluna Brusio Exterior foto Appartamento Solluna Brusio Exterior foto Appartamento Solluna Brusio Exterior foto Appartamento Solluna Brusio Exterior foto Appartamento Solluna Brusio Exterior foto Appartamento Solluna Brusio Exterior foto Appartamento Solluna Brusio Exterior foto Appartamento Solluna Brusio Exterior foto Appartamento Solluna Brusio Exterior foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 48 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Appartamento Solluna Brusio

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Appartamento Solluna Brusio

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Appartamento Solluna?
      El tamaño el Appartamento Solluna es de 48 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Appartamento Solluna Brusio